Этой весной вам нужно только 1 платье: самая модная модель, которая соберет комплименты

Платье, которое чаще всего можно увидеть на подиумах, — это один из тех предметов одежды, который, как и многие тенденции весны 2024 года, возвращает классическую элегантность. Благодаря бретелям оно подчёркивает зону декольте и имеет объемную юбку.
Несмотря на то, что мы действительно увидим много мини-платьев, связанных с другой тенденцией года: демонстрацией кожи, новый сезон поднимает женственность с помощью платья на новый уровень. Также эта модель хорошо подходит всем и адаптируется одинаково круто и к дневным образам и к вечерним мероприятиям.
Бренд 16Arlington придерживается самой минималистской версии и в своей коллекции весна-лето 2024 предлагает простое и выразительное белое платье, которое показывает, что девиз «меньше значит больше» уместен как никогда. Нам нравятся детали карманов на юбке.
Еще один пример, который на этот раз попал к нам с Недели моды в Нью-Йорке, это платье Michael Kors, которое мы уже назвали «новым черным»: шоколадно-коричневое. Добавьте пояс, чтобы еще больше подчеркнуть фигуру. Мы видим, что с сандалиями на плоской подошве оно также идеально сочетается, если вы ищете более непринужденный вид.