зима

Пуховик – неотъемлемая часть зимнего модного образа. Но не так легко его правильно носить, как может показаться на первый взгляд. Благодаря примеру звёзд, мы можем избежать некоторых проблем в составлении наших луков.

Кейт Аптон

Американская красотка поразила своим красивым образом и подбором одежды. Первым делом мы обращаем внимание на устаревший фасон пуховика. Девушка надела лёгкие капроновые колготки. И глядя на неё, буквально пробирает до мурашек. Кажется, стоило надеть более плотные колготки под цвет обуви, а её угги заменить на массивные армейские ботинки. И образ стал бы более модным и универсальным. 

Мэрайя Кэри

Икона музыки, но похоже не икона стиля. Надев укороченный пуховик, обтягивающие джинсы с низкой талией и крупные снегоходы, певица смогла действительно испортить свою фигуру и изменить понятие фэшн образа. Для подобных фасонов верхней одежды нужно выбирать менее объемный вверх, чтобы уравновесить свои пропорции и не стать похожим на шарик. Да, с российскими зимами пуховики лучше застёгивать, но тёплая погода США позволяет оставлять куртку расстёгнутой. А ведь благодаря такой небольшой детали, образ становится стильным и более актуальным.

Сара Джессика Паркер

Звезда «Секса в большом городе» понимает, что главное удобство и достигает желаемого результата в своих идеальных образах. Но когда за тобой носятся толпы папарацци, лучше выбирать более стильные образы. Актриса выбирает для повседневной жизни джинсы, пуховик, ботинки, но выбор шапки всё же оставляет желать лучшего. Складывается ощущение, что это шапка из нашего детства, когда мама собирает в садик и надевает всё самое тёплое из шкафа. Точно образ не для макияжа и выхода в свет.