Порой трудно найти вдохновение для того, чтобы собрать модный лук темным и холодным зимним утром. Тем не менее зимой как никогда хочется чувствовать себя стильно, модно, молодежно, ведь морозы и плохая погода часто загоняют нас в пуховики, которые быстро надоедают. 

Сложностей добавляют и ограничения в бюджете, ведь модные повседневные луки иногда имеют неожиданно высокую стоимость. Но все же существует и красивая недорогая одежда, которая может выглядеть стильно и дорого. Нужно лишь соблюдать несколько правил модных тенденций на каждый день. 

Если вы хотите, чтобы ваши образы выглядели дорого, стоит придерживаться цветовой палитры классических нейтральных цветов, а если вы сомневаетесь, выбирайте вещи в разных оттенках одного цвета. Минималистичный дизайн всегда выглядит дорого и элегантно, даже если вещи куплены в обычном масс-маркете. 

А еще обратите внимание на такие детали, как оверсайз пальто, интересные текстуры и фактуры или изящный заостренный носок на черных ботинках. Такие вещи всегда добавляют лоска простому наряду.