ногти

Представить современную девушку без маникюра сейчас уже очень сложно. Но что делать, когда ты каждый месяц приходишь к мастеру и, хлопая глазами, говоришь, что абсолютно не выбрал следующий дизайн.

Нюдовый маникюр

Дизайны с нежным естественным оттенком всегда будут актуальны. Такой маникюр точно примут на работе, даже если у вас строгие стандарты. Плюсом также будет, что он сочетается с любым вашим образом, а если добавить интересных деталей, будет ещё и разнообразным. Можно также делать нюдовый маникюр, который показан во всех модных тенденциях, и блестящую втирку или же отрисованные элементы.

Градиент

Для переменчивых натур яркий градиент на ногтях станет отличным вариантом. Можно выбрать несколько насыщенных оттенков и тогда все взгляды точно будут прикованы к вашему маникюру. Более красиво такой дизайн будет смотреться на длинных ногтях формы миндаль, но и обладательницы минимальной длины смогут позволить себе выделяться из толпы. На фото модных тенденций маникюра на лето такой дизайн на первом месте. 

Эрмитаж

Назовём эту классификацию маникюра – эрмитаж. А всё, потому что используется большое количество деталей, элементов золота и камней. Здесь также можно использовать крупные стразы, блёстки, фольгу и даже натуральные камни. И этот вариант среди модных тенденций маникюра идёт на длинные ногти в основном. Подчеркнуть композицию можно обрамлением из объёмных капель или же втирки. Главное – не перестараться.

И помните, маникюр в первую очередь должен нравиться вам и подходить под ваше настроение, стиль и мироощущение, а не тренды сезона.